Шаман кинг. Возвращение Великого...

Объявление


Полезные ссылки

Правила
Роли
Игровое время
Основа и обсуждение сюжета

Администраторы
Котоне но Джин
Blondik
Модераторы
.::Анна Киояма::.
Зик
в поиске


Перед игрой:
Ролевая игра только началась.
Происходит активный набор участников. Занимайте свободные роли!
Обьявление
У НАС ПОЯВИЛИСЬ ПРАВИЛА И ОСНОВА СЮЖЕТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг. Возвращение Великого... » Инфо-центр » Пример и обсуждение сюжета


Пример и обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

После прошедшего Турнира прошёл один год, про Хао (Зика) многие уже и забыли, кто-то помнит, но уже не беспокоится на его счёт. Его (Хао) приспешники разбрелись по миру в поисках своего места (Рио покусал xD), своего дела. Никто не знает, где они сейчас. А Манта (Морти) решил тоже стать шаманом, хотя и понимал, что не сможет участвовать в турнире на равне с сильнейшими.
В это время Хао был жив, хотя и был без сил. На прошлом Турнире Йо просто лишил Хао контроля над духом, но т.к. Хао вложил в своего духа ВСЮ свою фурёку, то он потерял всю свою мощь. Хао тихо восстанавливал силы, стараясь, чтобы никто не обнаружил тот факт, что он жив. Но всё же и тогда он собирал вокруг себя новых людей. Сейчас Хао практически полностью восстановился и собирается вновь попробовать захватить Короля Духов!
И вот Звезда Судьбы вновь пролетела на небо, обогнув всю Землю. Её видели все. А значит что Турнир вновь начинается!

Итак, если наберётся хотя бы 4 положительных отзыва, то я оставлю эту основу сюжета и будем плясать уже отсюда (=

Я ещё сомневаюсь на счёт этой основы - если у кого-то есть свои интересные идеи, то выкладывайте их тут.

0

2

ну мой отзыв ты знаешь! (хорошо что ты исправила еле передвигался!_!^о^(эта фраза меня просто убивала)) я за такой сюжет)

0

3

Я за...

0

4

Blondik написал(а):

(хорошо что ты исправила еле передвигался!_!^о^(эта фраза меня просто убивала))

То я писала по ЛС, практически не думая над словами xD Да и это тоже как-то без мыслей писала - что пальцы напечатали то я и выложила о.О""

0

5

Котоне но Джин написал(а):

То я писала по ЛС, практически не думая над словами xD Да и это тоже как-то без мыслей писала - что пальцы напечатали то я и выложила о.О""

офф: но се равно та фраза блин *мое воображение: хао такой в какой то гари волосы 220 вольт ползет как червяк и то передвигаясь с помощью зубов посклобку руки и ноги не двигаються)

0

6

Котоне но Джин
Я уже знаю конец сюжета... Йо как всегда победит и т.д и т.п)) Но всё же я за "За"

0

7

Зик
А вот конец это как получится) Вообще я не люблю хеппи-энды, да и можно ли считать хеппи-эндом разрушение Земли?) Так что тут ещё посмотрим)

0

8

Котоне но Джин
Можно всё) Даже Морти может стать Королём Шаманов XD

0

9

Зик
Можно, но не стоит xD

0

10

Котоне но Джин
Конечно. Все захотят сразу стать Морти xD))

0

11

Хэпи-энд нужен, но до этого ещё далеко, можно добавить к сюжету что-то мрачное,драму,трагедию, например Зик мог бы убить кого-то из друзей Йо...все в печали,слёзы,сопли  и т.д, потом оказывается, что на самом деле Зик не убил его(жертву)))), а просто пленил дух.И чтобы вернуть друга к жизни Йо и его друзья должны выполнить какие-то условия Зика....ну а дальше уже пусть фантазия работает...

в общем можно придумать что угодно, после этого можно будет отыграть , что Йо и Зик поменялись телами, как это случилось не известно,ну там пошло поехало....ещё идеи нужны?

0

12

.::Анна Киояма::.
На счёт тел:
*упал со стула*

0

13

.::Анна Киояма::. написал(а):

что Йо и Зик поменялись телами,

Эм, не стоит) Они так оба скопытятся вскоре xD Зик от тренировок Анны, Йо от длинных волос (уж поверьте моему опыту xD).

0

14

Котоне но Джин написал(а):

Зик от тренировок Анны

Скорее от еды Морти

0

15

Зик написал(а):

Скорее от еды Морти

Морти готовит нормально

0

16

Я только предложила)) Просто я очень много фан-фиков прочитала, разные сюжеты...так, что если захотеть можно придумать, что-то интересненькое!

0

17

Йо Асакура написал(а):

Морти готовит нормально

Он - нет. Он просто хорошо готовит заказную пиццу - подогревает в Микроволновке)) А он готовить вообще не умеет. Его Анна всё время застовляет мыть полы и прочищать туалет.

0


Вы здесь » Шаман кинг. Возвращение Великого... » Инфо-центр » Пример и обсуждение сюжета


Наш баннер: Шаман кинг. Возвращение Великого...

Наши друзья: [реклама вместо картинки]

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов