Шаман кинг. Возвращение Великого...

Объявление


Полезные ссылки

Правила
Роли
Игровое время
Основа и обсуждение сюжета

Администраторы
Котоне но Джин
Blondik
Модераторы
.::Анна Киояма::.
Зик
в поиске


Перед игрой:
Ролевая игра только началась.
Происходит активный набор участников. Занимайте свободные роли!
Обьявление
У НАС ПОЯВИЛИСЬ ПРАВИЛА И ОСНОВА СЮЖЕТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для шамана

1. Фамилия и имя
2. Возраст
3. Внешность (можно картинкой или 3-4 ПОЛНЫХ строк)
4. БИО (7 строк неканонам, канонам 5)
5. Характер (не менее двух полных строк)
6. Оружие и артефакты
7. Вы
а) Шаман(используют единение с духом-хранителем напрямую).
б) Медиум (может управлять сущностью духов, а также вызывать ушедших или отправлять в иной мир заблудших духов).
в) Даузер (с помощью амулетов или талисманов может найти скрытые предметы или места по испускаемой ими энергии)
г) Онмуйджи (предсказатели, мастера шакигами).
д) Мико (прислужник богов).
е) Даос (управляет духами с помощью специальных талисманов).
ё) Шугенша (использует двойной контроль, т.е. могут управлять сразу двумя духами).
ж) Экзорцист (изгоняет духов из дела одержимых людей).
з) Некромант (оживляет умерших).
и) Кокури (может предсказывать будущее и находить людей, где бы они ни были).

8. Способности
9. Ваш дух (возраст, внешность, можно биографию и т.д.)
10. Участвуете в турнире?

Для пользователя:

1. Откуда узнали про форум?
2. Ваш пол
3. Не покинете нас?

Код:
[color=red][b]Для шамана[/b][/color]

[b]1. Фамилия и имя[/b][i][/i]
[b]2. Возраст[/b][i][/i]
[b]3. Внешность (можно картинкой или 3-4 ПОЛНЫХ строк)[/b][i][/i]
[b]4. БИО (7 строк неканонам, канонам 5)[/b][i][/i]
[b]5. Характер (не менее двух полных строк)[/b][i][/i]
[b]6. Оружие и артефакты[/b][i][/i]
[b]7. Вы[/b]
[i]а) Шаман(используют единение с духом-хранителем напрямую).
б) Медиум (может управлять сущностью духов, а также вызывать ушедших или отправлять в иной мир заблудших духов).
в) Даузер (с помощью амулетов или талисманов может найти скрытые предметы или места по испускаемой ими энергии)
г) Онмуйджи (предсказатели, мастера шакигами).
д) Мико (прислужник богов).
е) Даос (управляет духами с помощью специальных талисманов).
ё) Шугенша (использует двойной контроль, т.е. могут управлять сразу двумя духами).
ж) Экзорцист (изгоняет духов из дела одержимых людей).
з) Некромант (оживляет умерших).
и) Кокури (может предсказывать будущее и находить людей, где бы они ни были).[/i]
[b]8. Способности[/b][i][/i]
[b]9. Ваш дух (возраст, внешность, можно биографию и т.д.)[/b][i][/i]
[b]10. Участвуете в турнире?[/b][i][/i]
[color=red]
[b]Для пользователя:[/b][/color]
[b]1. Откуда узнали про форум?[/b][i][/i]
[b]2. Ваш пол[/b][i][/i]
[b]3. Не покинете нас?[/b][i][/i]

0

2

1. Фамилия и имя Лен Тао
2. Возраст 15
3. Внешность (можно картинкой или 3-4 ПОЛНЫХ строк)http://s58.radikal.ru/i160/0809/47/7c0b015b6862.jpg
4. БИО (7 строк неканонам, канонам 5)Первые годы жизни Лен жил, не зная слова "нет" - его берегли как сокровище и делали все что только желал. Но Лен не видел в своей юной жизни самого главного - других детей, которые приняли бы его и считали его другом. Лен, он из богатой семьи, его с самого детства учили "уничтожать или быть уничтоженным" ибо его воспитывал его дядя .  с самого детства дядя внушал Лену, что люди - это ничтожество, они ничто, по сравнению с шаманами, людей не стоит слушать. Ен дал себе слово, что воспитает мальчишку истинным Тао - непобедимым и беспощадным.. Он стал учителем и воспитателем Лена.. Лен получил свое первое в жизни настоящее оружие - Гуандао, сильного духа-хранителя - Басона, и начал тренировки..
Лен привык полагаться только на себя, он всегда поступал так, как хотел, даже если это и не правильно. Он всегда считал, что дружба-это признак слабости, он никогда не пытался заводить друзей.. Он всегда знал, что сила правит этим миром.. Рена воспитали сильной и очень умной бесчувственной машиной для убийств, которая скорее покончит с собой, чем позволит себе проиграть.
За время этого праздника Тао понял многое, в том числе и то, что дружба и добро намного сильнее ненависти и гнева. Он решил противостоять своему дядюшке, и победил, благодаря поддержке новых друзей. С тех пор Лен всегда находится рядом с Йо.

5. Характер (не менее двух полных строк)Вначале: агрессивный, самоуверенный, ненавидящий абсолютно всё, жестокий, хладнокровный. Потом:вспыльчивый немного холодный, верный, заботится друзьях, уверенный жестокий к врагам, упрямый и упертый.
Вспыльчивый
6. Оружие и артефакты Гуандао меч Грома
7. Вы
а) Шаман(используют единение с духом-хранителем напрямую).
8. Способности Быстый удар Гуандао, Меч Грома
Атака Небо к Земле Метеоритный Дождь  Золотая Булава
Дух бесплотный единение боевые искусства....и другие
9. Ваш дух (возраст, внешность, можно биографию и т.д.)Басон. Дух из великой Китайской династии. умерший 6 веков назад.. Сильный и огромный. По характеру почти такой же, как и его хозяин. Всегда слушается его и следует за ним. Сначала Басон был просто исполняющим приказы Лена, но позже они немного сблизились.. Можно сказать, что он единственный на кого Лен может положиться целиком и полностью..
10. Участвуете в турнире?да

Для пользователя:
1. Откуда узнали про форум?в поиске нашел
2. Ваш пол муж
3. Не покинете нас? если не выгонете то нет

Отредактировано Лен Тао (2008-09-18 19:51:55)

0

3

1. Фамилия и имя: Лия Амакиир
2. Возраст: 14 лет
3. Внешность (можно картинкой или 3-4 ПОЛНЫХ строк) http://elves-learn.ucoz.ru/_ph/1/123797697.jpg
4. БИО (7 строк неканонам, канонам 5) Я родилась в семье шаманов. Мама, папа я и брат. С детства меня учили всему, что необходимо знать, чтобы быть настоящим шаманом. Я была очень не послушной и вредной, плохо все учила. Но потом, ходя в обыкновенную школу, мне захотелось отомстить мальчику, который всех обижал.
Как ни странно, именно из-за этого я стала лучше учиться. Потом мальчик забылся, а училась я так же хорошо. Раньше, мне рассказывали про турнир, но я не хотела в нем учавствовать. Вместо меня там участвует брат.
У меня необычное происхождение. Моей прапрапра...пра бабушкой была эльфийка. Поэтому я и моя семья имеет такие уши.
5. Характер (не менее двух полных строк): милая, спокойная, люблю справедливость. Иногда меня легко разозлить. Но я быстро успокаиваюсь и перестаю злиться. Иногда бываю вредная)) Выполняю свои обещания, но почти никогда их не даю.
6. Оружие и артефакты. На голове серебрянный обруч, дающий мне силы и энергию, лук. Еще иногда ношу с собой несколько кинжалов.
7. Вы
а) Шаман(используют единение с духом-хранителем напрямую).
8. Способности: кунг-фу, атаки, связанные с водой (ледяные стрелы, водная атака и т.д.)
9. Ваш дух (возраст, внешность, можно биографию и т.д.) Эльф по происхождению, при жизни был целителем. Светлые, почти белые волосы до плеч, ярко-зеленые глаза. Когда он стал духом, ему было около 234 лет(в полном расцвете сил). А умер он 300 лет назад(плюс, минус десяток лет)
10. Участвуете в турнире? нет

Для пользователя:
1. Откуда узнали про форум? нашла в поиске
2. Ваш пол: женский
3. Не покинете нас? нет

Отредактировано Лия Амакиир (2009-08-11 15:15:29)

0

4

Для шамана

1. Фамилия и имя: Аргентум Силовон
2. Возраст 17
3. Внешность (можно картинкой или 3-4 ПОЛНЫХ строк)
4. БИО (У аргентума было сложное детство рано у него погиб папа Позже он узнал что он шаман!но его это не поразило ведь он уже 5 лет видел духов и мог сними говорить !Его папа был даосом а мама медиумом!Самже аргент Обыкновенный шаман !!!!!Духа Аргент нашёл в своём сарае его повесили там!!!!!Позже Аргент понял Что Солд просто преднозначен бытиь его духом!!!!Мама расказала ему о Турнире шаманов и он начал усердно тренироваться!!!!и стал очень быстро набирать фурьёку!!!!)
5. Характер (Сам посебе Аргент  спокойный И дружелюбный!!!Для друзей Он очень тихий и милый !!а Для Врагов хлоднокровный убийца!!!!Самже Аргент Считает что он простой балван!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
6. Оружие и артефакты(Оружие Сабля!!Артефакты Семе6йная Реликвия!!
7. Вы Шаман
а) Шаман(используют единение с духом-хранителем напрямую).
б) Медиум (может управлять сущностью духов, а также вызывать ушедших или отправлять в иной мир заблудших духов).
в) Даузер (с помощью амулетов или талисманов может найти скрытые предметы или места по испускаемой ими энергии)
г) Онмуйджи (предсказатели, мастера шакигами).
д) Мико (прислужник богов).
е) Даос (управляет духами с помощью специальных талисманов).
ё) Шугенша (использует двойной контроль, т.е. могут управлять сразу двумя духами).
ж) Экзорцист (изгоняет духов из дела одержимых людей).
з) Некромант (оживляет умерших).
и) Кокури (может предсказывать будущее и находить людей, где бы они ни были).

8. Способности (Предвещвть будующие!!!!!!Телепортироваться)
9. Ваш дух (возраст 500лет, внешность Ниндзя(маленький старичок но очень способный!когда я использую единие то он становиться очень большим!!!,)
10. Участвуете в турнире?
Потомучто хочу воскресить своего отца и чтобы он помогал мне !!!

Для пользователя:
1. Откуда узнали про форум?(нашёл)
2. Ваш пол Мужской
3. Не покинете нас?Может быть!

0

5

Лен Тао написал(а):

Фамилия и имя Лен Тао

cори что пишу - но не лен а рен =)))) ( еще раз извиняюсь за дерзость)

0

6

Хахахах, хм довольно странный сайт)

0

7

1. Фамилия и имя:
Ханако Асука
2. Возраст:
15 лет.
(День рождения: 12 Сентября.)
3. Внешность:
http://s3.uploads.ru/t/YxWTv.jpg
4. БИО (7 строк неканонам, канонам 5)
Жизнь Ханако Асуки началась в приюте. Отец бросил их с мамой до её рождения, а потом, когда она появилась на свет, но и одновременно с этим лишилась матери.  Девочка их совсем не помнит.
В приюте детям приходилось не жить, а выживать. За еду, воду, и даже спальное место приходилось бороться. А Ханако было вдвойне тяжелее, потому, что она видела то, что не видели остальные, - духов. То, что это духи девочка узнала не сразу, сначала она думала, что это просто галлюцинации или нечто еще.  Но потом, когда ей исполнилось  13, она встретила духов Аттакаи и Самуи, духов стихии холода и тепла  с которыми заключила контракт мать Ханако при её рождении.  Они должны были стать её духами хранителями,  когда ей  исполниться  13 лет. Воодушевленная этой переменой, она берет с собой двух верных друзей Хитару  и Рэя и сбегает из приюта.  Вскоре пошли времена тренировок, девушка очень сдружилась  с Аттакаи и Самуи. Вскоре узнав про турнир, она вместе с друзьями решила участвовать.
5. Характер (не менее двух полных строк)
характер у девушки весьма переменчив. Она может стать занудой и гуделкой, но по части дела почти всегда серьезна.
6. Оружие и артефакты
Оружием являются веера с лезвиями.
Артефакт: На каждом веере есть надпись «Холодный» или «теплый», что значат имена лисов близнецов. В Веере встроена какая-то херенень, что увеличивает духовную силу(фуреку) при единении, 1или 2 стадии.
7. Вы
а) Шаман (используют единение с духом-хранителем напрямую).
б) Медиум (может управлять сущностью духов, а также вызывать ушедших или отправлять в иной мир заблудших духов).
в) Даузер (с помощью амулетов или талисманов может найти скрытые предметы или места по испускаемой ими энергии)
г) Онмуйджи (предсказатели, мастера шакигами).
д) Мико (прислужник богов).
е) Даос (управляет духами с помощью специальных талисманов).
ё) Шугенша (использует двойной контроль, т.е. могут управлять сразу двумя духами).
ж) Экзорцист (изгоняет духов из дела одержимых людей).
з) Некромант (оживляет умерших).
и) Кокури (может предсказывать будущее и находить людей, где бы они ни были).
8. Способности
Могу использовать двух духов, распознавать ложь.
9. Ваш дух (возраст, внешность, можно биографию и т.д.)
Имена: Аттакаи и Самуи.
Возраст: Неизвестен
Био: Духи-лисы  стихии холода и тепла, были призваны при рождении матерью Ханако как  будущие для её дочери духи хранители. Они охотно согласились.
Внешность: http://s2.uploads.ru/t/JqsC8.jpg
(Духи лисы, близнецы, только: Самуи - белй, а Аттакаи красно-рыжий.
10. Участвуете в турнире?
Конечно )
Для пользователя:
1. Откуда узнали про форум?
Нашла, когда картинки смотрела.
2. Ваш пол
женский
3. Не покинете нас?
Неа, помучаетесь вы со мной.

0



Наш баннер: Шаман кинг. Возвращение Великого...

Наши друзья: [реклама вместо картинки]

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов