НАЗВАНИЕ: Полная бредятина
АВТОР: Бьянка и Дио( ака Я)
БЕТА: …
EMAIL: …
ЖАНРЫ: стёб, юмор, романтика, пародия.
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Анна/Йо ,Рен/Бьянка ,Хао/Дио(ака Я)
РЕЙТИНГ: PG (безобидный)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: всё это писалось в аське, так , что на грамматику и прочие ошибки внимания не обращайте. И ещё сокращение имён Бьянка( Био,Би), Дио(Ди).
ДИСКЛЕЙМЕР: права на героев принадлежат Х. Такеи.
СОДЕРЖАНИЕ: эммм…тут не много, почитайте сами)
СТАТУС: не закончен( и вряд ли когда-то будет закончен)
ОТ АВТОРА: И так, этот бред мы писали с подругой в аське, когда нам было нечего делать, так , что не судите строго, и вообще не судите, просто захотелось выставить, что я и делаю)))

Солнце только встало...однако в Фунбари уже разносились легкие стоны и мат... это проходили пытки ,то есть тренировки ребят содвинутых на утренний фитнесс Анной, вдруг посреди двора, а точнее на Хао поднимающего штангу падают две девушки... Тупо оглядываются и одна из них выдает....
-Слыш Ди....я где-то  уже этого видела...-показывает на пыжащегося Хао....
-телепузик...-пыжащийся аж поперхнулся...
-нееееее
-покемон?
-обижаешь....-пропищал шаман...
-икс-мен?
-НЕТ!
-их фэн?
-Да Ёп ТВОЮ НА  ЛЕВО!!!!!!!! ХАО  Я,  Х.А.О!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Ди...это псих...
-нееее.... Би, это ХАооооооооооооооочка- кавайно пялиться на Хааааааааа(N количество раз «а») очку.....
у того дергается глаз..
- ВСЕ!!!!!!!-все это время Рен.... ака Пуся ака Милый ака Гад куда подрапал скот неблагодарный! отжимался...
- Рен?
_нет Ди это Реееееееееееееее(N количество «е»)нчик......
-Гыы вы влипли..- хохотало остальное Фунбари
-А ну за работу- из окна высунулась медиум вместе с Пиликой и Джун....
-Хоро....быстро за работу иначе сейчас  привяжу к холодильнику и буду пытать тебя сеньдереем!!!!!!!
-АААААААААААА- северянин умотал на 1000 километровую пробежку...
-Ленни... тебе не пора переходить к отработкам ударов?
-а не пойти ли тебе сестренка ,а?
-Лен.... сейчас пойдем смотреть «Не родись красивой» все серии с повтором! а после мы пойдем в магазин и....
-нет только не это…-парень понесся за Хоро, но на этот раз в лес, там по траектории его бега валились деревья...
Анна ничего не сказали и лишь томно хмыкнув, ушла ...Йо...посерел и без всяких «аааа» и «бббб» ушел тренькаться, во дворе остался Манта с ограменной каплей размером так  с Лохнеское озеро+Несси...Хао ,на котором до сих пор сидела Ди и строила ему глазки, да БЬянка с хмурым видом......
Стоит Би вся в раздумьях...первые её мысли были о том милом мальчишке который умотал по приказу своей сестры.....отпустив ситуацию и посмотрев на Ди ,которая просто взглядом поедала))))))))))))))бедного ,уже покрасневшего Хао....сказала ,а точнее намекнула ,что кроме их двоих тут есть ещё люди)) :
-Кхм...э,Ди!!!!!
Ди оторвавшись от чёрных глаз Хао...посмотрела на подругу и быстро поднялась и решила перевести тему)):
-Эээээ...и так...как мы тут очутились...??
-а ты забыла ?-удивлённо спросила Би, -это ведь ты открывала портал...и кстати я тебя предупреждала, что лучше добраться пешаком, а то помнишь что в прошлый было????
Немного смутившись...Ди вспомнила что в прошлый раз они попали в не очень приличную ситуацию......Но повезло что Хао вовремя вмешался в разговор и Ди ничего не надо было отвечать....
-И так, упавшие с небес, вы откуда и кто ваще такие?....
-Мы, котик- обратилась к парню Ди...
-Твой самый сокровенный кошмар бу-ха-ха-ха- заржала Бьянка, делая страшную гримасу..
-Телепузики, нэ? эти подонки прибивают наши рейтинги вот свиньи...
-Мы разве похожи на телепузиков, мой крокодильчик- Хао аж передернуло от этакого комплимента...
-ну не очень то.... ладно пойдемте в дом ,а то жарковато становиться....
Во двор ввалились бедные измученный парни...
-Воды...-прошипел Хоро
-Да пожалуйста, товарищ Юсуи- Би щедро поливала всех вошедших и Хао с Ди водою из шланга..
-НИ КАЧАГАРЫ МЫ НЕ ПЛОТНИКИ!!!!!! А МЫ ПОЖАРИНИКИ_ РАБОТНИКИ- напевала она..
-Это кто там Билана за хвост тянет- в окно высунулась хмурая Анна, "нечаянно" роняя девушке на голову горшок с Геранью...
-Аааааааааааааааа убили...падлюки, гады, сволочи, рЫдиски- навздрыв орала девушка с экибанной на башке..
у всех ,включая даже Ди, выступила капля..
-Сумасшедшая девушка- сказал Тао ногой(!) трогая бок ака убиенной
-Ээээ ты ,Тао, ноги то не распускай, а то топаешь там по какой-нибудь грязи, а потом мой топик трогаешь- взревела Би и подскочив хотела уже заехать Тао.
Тот  очумело на нее уставился, а после зло прищурился и схватил руку
-Прошу ручки при себе держать-с...
-А я вас проошу мне не укасывать-Сь...
-Дура
-Сам тупой...
-Это надолго- Ди тем временем поудобнее устроилась на груди у Хао- ну так о чем поболтаем? о погоде? о природе?  О мании убить людей?
-РЕН!!!!! Отца твоего за ногу- во двор вылетела Джун ака дьявол во плоти- Ты что с ней делаешь? Забыл обед что до 45 к девушка ни-ни?
*аццкая тишина* и лишь слышно как часто хлопает глазами разозленный Тао*
-что ты сказала?
-эээ ничего...
-вай-вай-вай...вот она главаная Тайна семьи Тао- изрекла Ди и поспешно отступила за спину уже вставшего Хао....
-А до этого он с кем свои юнышиские ферамоны удовлетворять будет? с мальчиками?
-Ну может быть...- Джун улыбнулась...- слушай, ты ж Даос?
-ну да..-ответила Био
-Тогда пошли, я тебе кое-что покажу- и девушки весело болтая ушли куда-то под огроменишию каплю всех присутствующих...
***
-Ссмотри что у меня!!!!!!!!!!- Би в платье светло синего цвета, явно принадлежавшем Джун выбежала во двор...
Тут как раз проходил ненароком Рио..
-ААААААААААААААААААА БУДЬ МОЕЙ КОРОДЕВОЙ!!!!!!!!!!!!!!АПАААААААААААА ЯВЛЮБЛЕН И СМУЩЕН ПЕРЕД ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
-я..я...
-Она уже невеста Рена- шутя крикнула Джун  с балкона и показала Би два больших пальца..
-ЧООООООООООООООООООООООООО????????_Рен ака аццкий сотона посмотрел на сестру, та показала ему два диска «Не родись красивой, а родись Годзиллой!» и тот присмирев подошел к Би.. и буркнув- вот ведь чувырлу подыскали- прижал к себе.
-проваливай Рио, она эээ моя...
-Нифиииииига себе обращение с девушкой- возмутилась чувырла...-тебе этими Годзилами -показывает на диски в руках Джун- по мордасам надовать, а?
- Настоящая полноценная семья- Манта с дергающимися глазам становиться подальше от орущих псевдо жениха и невесты..
-Ну пошлите в дом -Хао берет под ручку Ди и залихватски ей подмигивает- познакомимся с девчонками поближе *где -то начинает играть Тимати у нас в клубе*...
Уже на кухне...Би четкими шагами прёд к плите..
-И что ты будешь делать- с физиономией,  я сожрал какашку спросил Рен.
-Готовить..
-А ты умеешь?
-Да, в отличии от одного остроголового друга,я не устраиваю дома в день армянской кухни  поедание китайской еды из ресторана и не заставляю всех под прицелом гуандао давиться всей этой парашей...-парировала Бьянка, да…Джун успела посвятить ее в тайны семьи Тао..
Рен - 0_о....
Через 15 минут все собрались на кухне обедать.....Так как  хавчик готовила Би...никто не хотел пробовать первым её блюдо ака дрянь на первый взгляд, но так как Ренчик оказался ближе всех к тарелке, то именно ему выпала честь первому пробовать это...чудо кулинарии:
-Ну,почему имеено я...??-возмущался Рен, но увидев лицо своей сестры сразу же принялся за еду.
-Ну, как?-Би сгорала от нетерпения. «Недеюсь я не пересолила...вроде делала всё как всегда.»Мысли Би прервало чьё-то радостное
-ВАУУуууууу,няммммм!!!!- и конечно же все эти звуки создавал Трей который не выдержал и принялся за еду:
-Очень вкусно,Би...потом даш рецептик...-с восхищением сказал Трей
-Да и Анне тоже не помешает дать- сказал Йо,- А то она совсем нифига не умеет.
Йо сам не знал что на него нашло..но тут всё стало как в тумане и он оказался в туалете и чистил унитаз ,а потом ещё должен был сделать по тысяче отжиманий и ......ещё кучу всего.
Рен же все так же не стал пробовать ..демонстративно отвернувшись....
-Так... Ренник- Би уселась к нему на коленки взяв тарелку в руки -Давай за Джунни... -вложила ложечку этого нечто в рот Тао, за мама...за папа...за меня, любимую...за Ди..за Хао...за Йо..За Трея *Рен подавился* ну..ну... вытерла уголки салфеткой....-ну как?
-Есть можно- нехотно признал Тао...
-Я так и знала!- взвизгнула радостная девушка и чмокнула парня в щечку побежала делать добавку..
-Кому показать обзорную экскурсию по живописным местам Японии на спирите оф файр?
-Мню..- отозвалась доедающая Ди...
-А кто нить еще хочет?- чисто ради интереса спросил Хао.
-Я...-Манта хотел что-то вякнутЬ, но Би залепила ему рот поварешкой
-Кушай Мантушка, кушай, выростишь большим большим..как эээ дядя Степа..
-Ну что ж ,меледи, пойдемте, -Ди и Хао вышли...

Эмм, в общем так))))