Шаман кинг. Возвращение Великого...

Объявление


Полезные ссылки

Правила
Роли
Игровое время
Основа и обсуждение сюжета

Администраторы
Котоне но Джин
Blondik
Модераторы
.::Анна Киояма::.
Зик
в поиске


Перед игрой:
Ролевая игра только началась.
Происходит активный набор участников. Занимайте свободные роли!
Обьявление
У НАС ПОЯВИЛИСЬ ПРАВИЛА И ОСНОВА СЮЖЕТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Расположена на первом этаже, есть небольшой столик и пару стульев, холодильник ,плита, микроволновая печь и так далее, как в обычной японской кухне.

0

2

==> Комната Йо
Анна спустилась со второго этажа и медленным шагом вошла на кухню, осмотревшись, девушка подошла к холодильнику и достала нужные ей продукты. Завтрак был готов через 15 минут, взяв свою порцию, Киояма села за стол и включила небольшой телевизор, который находился на кухне.
"Опять та же серия."-с возмущение подумала Анна "Придётся опять смотреть, как эта Ильга ревнует Киро, а потом прыгает со второго этажа и ломает ногу."
Девушка принялась за свой завтрак, изредка поглядывая в сторону ТВ.

0

3

<==Парк-заповедник
Йо вернулся с пробежки и вошёл на кухню. Осмотревшись Йо взял свою порцию и сел за стол.
-Анна, раскажи свой кошмар какой снился?- Сказал Йо не приступая кушать. - Я знаю это не моё дело, но расскажи.

0

4

Девушка доедала свой завтрак. О чём-то задумавшись, она даже и не заметила как Йо вернулся с утренней пробежки, только когда услышала голос Асакуры, Анна поняла, что он уже дома.
Ответ на свой вопрос, Йо получил не сразу, Киояма слегка задумалась, как можно объяснить своему жениху, то что происходит с ней уже не первую ночь и те странные сны, которые не дают ей покоя.
-Йо, когда ты победил Зика...Что было последним что ты видел, до того как нас всех ослепил свет и мы оказались в пустыне?  С момента победы Йо над Зиком, они ещё ни разу не говорили на эту тему, ну победил и победил, все довольны и счастливы, но в последнее время, что-то начало настораживать принцессу медиумов и чем больше она про это думала, тем больше приходило выводов, что эти сны как-то связаны с Зиком.

0

5

Йо начал вспоминать тот момент, когда он победил Зика. Но кроме смутных воспоминаний он не вспомнил. Через 5 минут он сказал:
-Я помню только как его дух огня исчез. А что? Ты думаешь что он жив? Что я только лешил его фурёки?
Йо даже не приступал кушать, он вообще не хотел есть. Он задумался: "А есле это правда, есле Зик жив, он же опять захочет захватить короля духов."

0

6

-Не знаю, но надеюсь, что он уже не с нами.-  ответила девушка и встала из-за стола, на её шее блеснули синие бусы, а разум все никак не мог успокоиться. Если он жив, то нам придётся не сладко и в первую очередь тебе,Йо.- думала она глядя на парня сверху вниз. Киояма  взяла свою уже пустую тарелку и поставила её в раковину.
-Ты моешь посуду.- кратко сказала Анна улыбнувшись. Да именно так, принцисса медиумов в последнее время всё чаще улыбается , за последний год она очень изменилась, может быть не все замечают, но это было так.

0

7

Йо начал есть свою еду. Где-то через 5 минут съел всё, потому-что был голодный. Потом он встал, взял свою тарелку, подошёл к раковине, включил воду, взял губку, намылил её моющим средством и начал мыть посуду.
"Анна чем-то встревожена. Если ей сняться такие сны, значит они вещие, ведь как не как, она принцесса медиумов. Если Зик жив, то мне будет очень и очень плохо."Закончив мыть посуду, Йо выключил воду, положил посуду на место и вытер руки.
-Анна, может, сходим прогуляться?

0

8

Всё это время, пока Йо ел свой завтрак и мыл посуду, девушка присела на кухонном подоконнике и молча наблюдала за ним. После Киояма перевела свой взгляд и посмотрела в окно, улица была залита солнечным светом, на небе не было ни облачка. Сегодня чудесная погода, надо немного раслабиться, а то я так скоро нервной стану...нужно будет потом обратиться к Тамао, в снах она разбирается лучше меня.
-Анна, может, сходим прогуляться?
Этот вопрос вызвал на лице Киоямы лёгкую улыбку, девушка слезла с подоконика и посмотрела в глаза Асакуре, как бы обдумывая пойти с ним гулять или заставить его тренироваться. Всё таки девушка остановилась на первом варианте и с некими нотками радости в голосе ответила:"-С радостью, только учти вечернюю тренировку я не отменю."

0



Наш баннер: Шаман кинг. Возвращение Великого...

Наши друзья: [реклама вместо картинки]

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов